|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | La Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | Novagrin® |
| Certification: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Numéro de modèle: | 5% de flavones |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 20kg |
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | 20kg par tambour de papier |
| Délai de livraison: | 1 semaine |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 tonnes |
|
Détail Infomation |
|||
| Nom du produit: | Poudre d'extrait de chrysanthème blanc de Hangzhou biologique/soluble dans l'eau/étiquette p | Couleur: | Poudre fine jaune clair à jaune |
|---|---|---|---|
| Origine de la matière première: | Ville de Lanxi, province du Zhejiang, Chine | Statut d'allergène: | Sans allergène |
| Ingrédient actif et méthode de test: | Flavones, UV | Stockage: | Conserver dans un récipient bien fermé à l'abri de l'humidité et à température ambiante |
| Type d'extrait: | Extrait aqueux | Partie de plante utilisée: | Fleur |
| Nom latin de la matière première: | Chrysanthemum morifolium Ramat - Fleur | Application: | Alimentation et boissons, Aliments et boissons santé, Soins personnels, Produits pharmaceutiques |
| Mettre en évidence: | Poudre organique d'extrait de chrysanthème,Poudre de fleur de chrysanthème de catégorie comestible,Poudre UV d'extrait de chrysanthème de flavones |
||
Description de produit
Poudre d'extrait de chrysanthème blanc de Hangzhou biologique/soluble dans l'eau/étiquette propre/sans allergène
Brefjeintroduction
Sélectionnez la fleur de chrysanthème blanc de Hangzhou biologique de haute qualité comme matière première, notre extrait de chrysanthème a le goût et l'odeur pure de la fleur de chrysanthème blanc de Hangzhou. Notre extrait de chrysanthème est sans impuretés visibles et peut être facilement dissous dans l'eau froide à 25 ℃. La solution est vert jaunâtre, claire et transparente. C'est un produit d'extraction d'eau sans aucun solvant.
Caractéristiques
Fiche technique
| Élément d'analyse | Spécification |
| Flavones | NLT 5,0% |
| Teneur en humidité | TNM 7,0 % |
| Contenu en cendres | TNM 7,0 % |
| Arsenic (As) | NMT 0,5 ppm |
| Plomb (Pb) | NMT 0,9 ppm |
| Nombre total de plaques | NMT 10 000 UFC/g |
| Total Levure et Moisissure | NMT 500 UFC/g |
| Coliforme | NMT 10 UFC/g |
| Salmonelle | Négatif/25g |
| S. aureus | Négatif/25g |
Ingrédients actifs
Flavones
Spécification du produit
Extrait 4:1
Flavones ≥5%
Applications
Nourriture et boissons
Aliments et boissons santé
Soins personnels
Pharmaceutique
Emballage et stockage
Emballé dans des cartons avec deux sacs PE de qualité alimentaire à l'intérieur.
Poids net : 20 kg/carton.
Emballage différent disponible si nécessaire.
Conservé dans un récipient bien fermé à l'abri de l'humidité et de la lumière
Durée de conservation
2 ans s’il est scellé et stocké à l’abri de l’humidité et de la lumière directe du soleil.
Entrez votre message