|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | La Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | Novagrin® |
| Certification: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Numéro de modèle: | 5% de flavones |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 20kg |
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | 20kg par tambour de papier |
| Délai de livraison: | 1 semaine |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 tonnes |
|
Détail Infomation |
|||
| Nom du produit: | Poudre d'extrait de chrysanthème blanc pur de Hangzhou/soluble dans l'eau/étiquette propre | Couleur: | Poudre fine jaune clair à jaune |
|---|---|---|---|
| Origine de la matière première: | Ville de Tongxiang, province du Zhejiang, Chine | Statut d'allergène: | Sans allergène |
| Ingrédient actif et méthode de test: | Flavones, UV | Stockage: | Conserver dans un récipient bien fermé à l'abri de l'humidité et à température ambiante |
| Type d'extrait: | Extrait aqueux | Application: | Aliments et boissons, Aliments et boissons santé, Soins personnels, Aliments pour animaux de compagn |
| Mettre en évidence: | Poudre blanche d'extrait de chrysanthème de Hangzhou,Poudre d'extrait d'herbe de GRAS,Poudre d'extrait de chrysanthème soluble dans l'eau |
||
Description de produit
Poudre d'extrait de chrysanthème blanc pur de Hangzhou/soluble dans l'eau/étiquette propre/sans allergène
Brefjeintroduction
Fiche technique
| Élément d'analyse | Spécification |
| Flavones | NLT 5,0% |
| Teneur en humidité | TNM 5,0% |
| Contenu en cendres | TNM 10,0% |
| Arsenic (As) | NMT 0,5 ppm |
| Plomb (Pb) | NMT 0,9 ppm |
| Cadmium (Cd) | NMT1ppm |
| Mercure (Hg) | NMT 0,1 ppm |
| Nombre total de plaques | NMT 10 000 UFC/g |
| Total Levure et Moisissure | NMT 500 UFC/g |
| Coliforme | NMT 10UFC/g |
| Salmonelle | Négatif/25g |
| S. aureus | Négatif/25g |
Ingrédients actifs
Flavones
Spécification du produit
Extrait 4:1
Flavones ≥ 5%
Applications
Nourriture et boissons
Aliments et boissons santé
Soins personnels
Pharmaceutique
Qualité réglementaire du produit
Qualité alimentaire, sans allergène, sans OGM, ISO9001, ISO22000, Halal, casher, FSSC22000
Emballage et stockage
Emballé dans des cartons avec deux sacs PE de qualité alimentaire à l'intérieur.
Poids net : 20 kg/carton.
Emballage différent disponible si nécessaire.
A conserver dans un récipient bien fermé à l'abri de l'humidité et de la lumière.
Durée de conservation
2 ans s’il est scellé et stocké à l’abri de l’humidité et de la lumière directe du soleil.
Entrez votre message