|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | La Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | Teanova® |
| Certification: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Numéro de modèle: | Polyphénols de 15% |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 25kg |
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | 25kg par tambour de papier |
| Délai de livraison: | 1 semaine |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 tonnes |
|
Détail Infomation |
|||
| Nom du produit: | Extrait de thé noir instantané en poudre 15 % - 35 % polyphénols/étiquette propre/soluble dans l' | Code SH: | 130219 |
|---|---|---|---|
| apparence: | Poudre fine de Brown | Statut d'allergène: | Sans allergène |
| Type d'extraction: | Extrait aqueux | Extrait aqueux: | Polyphénols, UV |
| Source de plante: | Feuilles de thé noires | Application: | Aliments et boissons, compléments alimentaires, cosmétiques |
| Mettre en évidence: | L'extrait instantané de thé saupoudrent des polyphénols de 15 pour cent,Poudre instantanée soluble dans l'eau d'extrait de thé noir,L'extrait instantané de thé saupoudrent des polyphénols de 35 pour cent |
||
Description de produit
Poudre d'extrait de thé noir instantané 15%-35% Polyphénols/étiquette propre/soluble dans l'eau/soluble dans l'eau
Le thé noir, communément appelé " thé fermenté ", a montré un effet positif sur la réduction du poids corporel chez des modèles animaux.
Le produit NOVANAT est réputé pour plusieurs caractéristiques
Application du projet
Aliments fonctionnels Ingrédients
Aliments et boissons
Ingrédients pharmaceutiques
Produits cosmétiques
Emballage et stockage
Emballé dans des fûts de papier et deux sacs en PE alimentaire à l'intérieur.
Des emballages différents sont disponibles si nécessaire.
Conserver dans un récipient bien fermé, à l'abri de l'humidité et de la lumière.
Durée de conservation
3 ans si elle est scellée et conservée à l'abri de l'humidité et de la lumière directe du soleil.
Fiche de données techniques
| Analyse de la situation Les postes | Les spécifications |
| Apparence et Couleur | Poudre brune fine |
| odeur | Parfum du thé noir |
| Le goût | Il est doux. |
| Solubilité | Soluble dans l'eau à 25°C |
| Le test est effectué | NLT 15% Polyphénols |
| Humectation Contenu | NMT 6,0% |
| Le plomb (Pb) | NMT 5 ppm |
| Plaque totale Le comte | NMT 1 000 CFU/g |
| Levures totales Les moisissures | NMT 100 CFU/g |
| Les coliformes | NMT 10 CFU/g |
| Salmonellose | Négatif/25 g |
| S. aureus | Négatif/25 g |
Entrez votre message