|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | La Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | Novagrin® |
| Certification: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Numéro de modèle: | Saponine des polysaccharides 5% de 15% |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 25kg |
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | 25kg par tambour de papier |
| Délai de livraison: | 1 semaine |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 tonnes |
|
Détail Infomation |
|||
| Nom du produit: | Polygonati Rhizoma Extrait 15% Polysaccharides 5% Saponine /Étiquette propre | Code HS: | 130219 |
|---|---|---|---|
| Apparence: | Poudre fine jaune clair à jaune | Statut d'allergène: | Sans allergène |
| Type d'extraction: | Extrait aqueux | Ingrédients actifs: | Polysaccharides, saponine, HPLC |
| Source de plante: | Racine de rhizome polygonati | Application: | Compléments alimentaires, aliments et boissons |
| Mettre en évidence: | L'extrait de fines herbes saupoudrent des polysaccharides de 15 pour cent,Extrait de rhizoma de polygonati de Novanat,L'extrait de fines herbes saupoudrent la saponine de 5 pour cent |
||
Description de produit
Polygonati Rhizoma Extrait 15% Polysaccharides 5% Saponine /Étiquette propre/Sans allergène
Une brève introduction
Rhizoma Polygonati est originaire des rhizomes séchés de Polygonatum Sibircum Red.
Nom du produit:Extrait de polygonati rhizoma
Nom latin de la matière première:Le polygonatum sibiricum rouge.
Les spécifications:
15% Polysaccharides 5% Saponine
Appareil:
Poudre fine jaune clair à jaune
Fiche de données techniques
| Analyse de la situation Les postes | Les spécifications |
| Apparence et Couleur | Poudre fine jaune clair à jaune |
| Odor et Le goût | Caractéristique |
| Maillage Taille | NLT 90% à 80 mesh |
| Solubilité | Soluble dans l'eau à 40-50°C |
| Le test est effectué |
NLT 15% Polysaccharides NLT 5% Saponine (sur base séchée) |
Caractéristiques
Sûr et fiable
Bonne solubilité dans l'eau
Arôme pur de Rhizoma polygonati
Application du projet
Boissons solides
Boissons liquides
Supplément de santé
Emballage et stockage
Emballé dans des fûts de papier et deux sacs en PE alimentaire à l'intérieur.
Des emballages différents sont disponibles si nécessaire.
Conserver dans un récipient bien fermé, à l'abri de l'humidité et de la lumière.
Durée de conservation
2 ans si elle est scellée et conservée à l'abri de l'humidité et de la lumière directe du soleil.
Entrez votre message