|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | La Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | Novanat |
| Certification: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Numéro de modèle: | Polyphénol de 25% |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 25kg |
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | 25kg par tambour de papier |
| Délai de livraison: | 1 semaine |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 tonnes |
|
Détail Infomation |
|||
| Nom du produit: | Phyllanthi Fructus Extrait 25% polyphénol / Haute qualité / Étiquette propre | Code SH: | 130219 |
|---|---|---|---|
| apparence: | Poudre jaune fine | Statut d'allergène: | Sans allergène |
| Type d'extraction: | Extrait aqueux | Ingrédients actifs: | Polyphénol, UV |
| Source de plante: | Extrait de phyllanthi fructus | Application: | Compléments alimentaires, aliments et boissons |
| Mettre en évidence: | extrait de fructus de phyllanthi polyphénol de 25 pour cent,L'extrait de fines herbes saupoudrent le polyphénol de 25 pour cent,Extrait de fructus de phyllanthi de Novanat |
||
Description de produit
Extrait de Phyllanthi Fructus 25% polyphénols / Haute qualité / Étiquette propre
Brève introduction
Nom du produit :Extrait de Phyllanthi Fructus
Nom latin : Phyllanthus emblica L.
Spécification : 25% de polyphénols
Apparence :Poudre fine jaune
Application
Emballage et stockage
Emballé dans des fûts en papier et deux sacs intérieurs en PE de qualité alimentaire. Poids net : 25 kg/fût
Différents emballages disponibles sur demande.
Conserver dans un récipient bien fermé, à l'abri de l'humidité et de la lumière.
Durée de conservation
2 ans s'il est scellé et stocké à l'abri de l'humidité et de la lumière directe du soleil.
Fiche technique
| Analyse Articles | Spécifications |
| Apparence et Couleur | Poudre fine jaune |
| Odeur et Goût | Caractéristique |
| Dosage | NLT 25% de polyphénols |
| Humidité Teneur | NMT 6,0% |
| Cendres Teneur | NMT 8,0% |
| Arsenic (As) | NMT 1 ppm |
| Plomb (Pb) | NMT 3 ppm |
| Cadmium (Cd) | NMT 1 ppm |
| Mercure (Hg) | NMT 0,1 ppm |
| Numération totale des plaques | NMT 1 000 UFC/g |
| Levures et moisissures totales | NMT 100 UFC/g |
| Coliformes | NMT 10 UFC/g |
| Salmonella | Négatif/25g |
| S. aureus | Négatif/25g |
Entrez votre message