|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | La Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | Novanat |
| Certification: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Numéro de modèle: | Acide chlorogénique de 2% |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 25kg |
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | 25kg par tambour de papier |
| Délai de livraison: | 1 semaine |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 tonnes |
|
Détail Infomation |
|||
| Nom du produit: | Extrait de fleur de sucette de miel 2% à 4% d'acide chlorogénique/extrait de thunb de Lonicera Japon | Code SH: | 130219 |
|---|---|---|---|
| apparence: | Poudre fine jaune brun | Statut d'allergène: | Sans allergène |
| Type d'extraction: | Extrait aqueux | Ingrédients actifs: | Ingrédients actifs |
| Nom latin de la matière première: | Lonicera japonica Thunb- fleur | Application: | Compléments alimentaires, aliments et boissons, cosmétiques |
| Mettre en évidence: | L'extrait de fines herbes saupoudrent 2 pour cent d'acide chlorogénique,Le miel de Novanat allaitent l'extrait de fleur,Poudre de fines herbes libre d'extrait d'allergène |
||
Description de produit
Extrait de fleur de chèvrefeuille 2%-4% d'acide chlorogénique / Extrait de Lonicera Japonica Thunb / Étiquette propre
Nom du produit : Extrait de chèvrefeuille
Nom latin de la matière première : Lonicera japonica Thunb - FleurLonicera japonica Thunb
Spécification:Acide chlorogénique 2%-4%
Apparence:Poudre fine brun jaune
Fiche technique
| Analyse Articles | Spécifications |
| Apparence et Couleur | Poudre fine du brun jaunâtre au brun jaunâtre |
| Odeur et Goût | Caractéristique |
| Maillage Taille | NLT 90% passant le tamis de 80 mailles |
| Solubilité | Soluble dans l'eau. Clarification de la solution |
| Dosage | NLT 2,0% d'acide chlorogénique |
| Humidité Teneur | NMT 5,0% |
| Cendres Teneur | NMT 10% |
| Arsenic (As) | NMT 0,5 ppm |
| Plomb (Pb) | NMT 1,0 ppm |
| Cadmium (Cd) | NMT 1 ppm |
| Mercure (Hg) | NMT 0,1 ppm |
| Total des plaques Comptage | NMT 1 000 UFC/g |
| Levures et moisissures totales | NMT 100 UFC/g |
| Coliformes | NMT 10 UFC/g |
| Salmonella | Négatif/25g |
| S. aureus | Négatif/25g |
Application
1. Complément alimentaire
2. Cosmétiques.
3. Aliments et boissonslus
Emballage et stockage
Emballé dans des fûts en papier et deux sacs intérieurs en PE de qualité alimentaire. Poids net : 25 kg/fût
Différents emballages disponibles sur demande.
Conserver dans un récipient bien fermé, à l'abri de l'humidité et de la lumière.
Durée de conservation
2 ans s'il est scellé et stocké à l'abri de l'humidité et de la lumière directe du soleil.
Nous explorons l'extraction d' ingrédients Chinois les plus
précieux
.
RECHERCHE SCIENTIFIQUE INNOVANTE
Possède plus de 20 brevets d'invention sur l'extraction de plantes et a remporté de nombreux prix de l'industrie tels que l'entreprise de haute technologie et le Prix national du progrès scientifique.
CATÉGORIE RICHE
Production et recherche de divers extraits de plantes tels que le thé, la chrysanthème, la rose, la racine de kudzu et le fruit du moine.
ASSURANCE QUALITÉ
A passé la certification du système de qualité international ISO9001, ISO22000 HACCP, FSSC22000, HALAL, KOSHER et d'autres certifications nationales et étrangères.
Entrez votre message